Найдите значение выражение: 5а - 7 при а=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

5а-7 а=2

5×2-7=3

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Резникова Кристина.
Ответ: 3
5*2-7=10-7=3