Найди закономерность этих чисел 16,7,13


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.

Ответ:

16-7-13=4

Пошаговое объяснение:

чтобы выяснить закономерность нужно 16-7=9 , а потом 13-9 =4