Реши уровнение 4×(18+x)=94​


Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.

Ответ:

x=5,5

Пошаговое объяснение:

4×(18+x)=94

72+4x=94

4x=94-72

4x=22

x=22/4

x=5,5

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * (18 + х) = 94

18 + х = 94 : 4

18 + х = 23,5

х = 23,5 - 18

х = 5,5