Найдите значение выражения:а)-C, если С=3 целых 1/4, Б)-У,если У=32,5в)n,если -n=-5помогите

пожалуйста отдам 20-25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с = 3. 1/4. -с = -3. 1/4

у = 32,5; -у = -32,5

-n = -5; n = 5

Отвечает Вадимна Вера.

а) -с противоположно с, поэтому -с=-3 1/4;

б) у=-32,5 по той же причине

в) -n=5