Таксист за 2 минуты работы получает 5 рублей. Сколько минут потребуется таксисту, что бы получить

2000 рублей? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

800 минут

Пошаговое объяснение:

2000÷5×2=400×2=800 минут

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: