За Первый мастер изготавливает юрту за 20 дней, второй - 12 третий за 15 дней за сколько дней три

мастера изготоват юрту при совместной работе

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

При совместной работе они изготовят юрту за 5 дней

Пошаговое объяснение:

Пусть 1-вся работа,тогда

1 мастер-1/20

2 мастер-1/12

3 мастер-1/15

1/20+1/12+1/15=1/5

1/5=0,2

1:0,2=5 дней