Помогите 100/y =7 /это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 00/у = 7

у = 1 00 : 7

у = 1 00/7

у = 14. 2/7

Отвечает Посухова Елена.

100/y=7

7y=100

y=100/7

y=14 2/7