50+y3÷10+y помогите сокротить и решить ​ срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.

Ответ:

5 + 4y

Пошаговое объяснение:

50 + 3y ÷ 10 + y = 50 ÷ 10 + y + 3y = 5 + 4y

Отвечает Смирнов Евгений.
13.10 y...............