1)Произведение чисел 108 и 36 уменьшили в 81 раз. Как его найти? 2) Произведение чисел 63 и 28

уменьшили в 49 раз. Как егр найти?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

108 × 36= 3888÷81=48

63×28=1764÷49=36