Разность числа 53 и частного чисел 51 и 3 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

Разность числа 53 и частного чисел 51 и 3 равна 36.

Пошаговое объяснение:

Составим выражение: разность числа 53 и частного чисел 51 и 3.

Значит, от числа 53 надо отнять частное чисел 51 и 3 .

53- 51:3=53-17 =36

Тогда разность числа 53 и частного чисел 51 и 3 равна 36.