Запиши выражения и найди их значения. а)'Разность числа 18 и произведения чисел 2 и 9. б) Сумма

числа 11 и частного чисел 18 и 2. в) Сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200. г) Разность числа 918 и произведения чисел 9 и 2. д) Сумма частного чисел 600 и 10 и числа 350. е) Разность числа 550 и произведения чисел 5 и 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
А)18-2*9=0
б)11+18/2=2
в)18/9+200=202
г)918-9/2=900
д)600/10+350
е)550-5*100=50
Отвечает Пашнина Ксюша.
А 18-(2*9)=0
б 11+(18/2)=20
в 18/9+200=202
г 918-9*2=900
д 600/10+350=410
е 550-5*100=50