Ира купила 6 пирожков, Дима 8 пирожков, а Боря 11 пирожков. Ира заплатила на 14 рублей меньше, чем

Дима. Сколько заплатил Боря.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:77 рублей заплатил Боря

Пошаговое объяснение:

8-6=2 (шт) - разница пирожков 

14:2=7 (руб.) стоит 1 пирожок

7•11=77(руб) - заплатил боря

СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ Т. Е КОРОНУ ПОСТАВЬ

Отвечает Коновалов Данил.

Ответ:

77 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 8-6 = 2 - разница в пирожеах

2) 14 : 2 = 7 ( руб.) - за пирожок

3) 7 * 11 = 77 (руб.) - заплатил Боря

Дай корону если помог :)