3/4+2/3-17/12 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Мария.

в закрепе ответ, если не сложно, отметь как лучший ответ, хорошего дня!


Отвечает Бортняк Аня.
Ответ:
0.
Пошаговое объяснение:
3/4 + 2/3 - 17/12 = 9/12 + 8/12 - 17/12 = 17/12 - 17/12 = 0.