(+3)-(+4)+(-5)=Точный ответ! и с решением пожалуйста. (☉。☉)! ОСС!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:

(+3)-(+4)+(-5)=3-4-5=-6