При каких значениях х данное уравнение 5,7х - 4,7 = 2,7х + 4 ,3 имеет 1 корень! пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечиль Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7х - 4,7 = 2,7х + 4 ,3

5,7х-2,7х= 4,3+4,7

3х= 9,1

х= 9,1 : 3

х= 91/10 : 3

х= 91/10 *1/3

х= 91/30

х= 3 1/30