Вычислите: дробь: числитель: 34, знаменатель: 74 конец дроби умножить на дробь: числитель: 122,

знаменатель: 55 конец дроби минус дробь: числитель: 34, знаменатель: 74 конец дроби умножить на дробь: числитель: 48, знаменатель: 55 конец дроби .

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

34/55

Пошаговое объяснение:

34/74 * 122/55 - 34/74 * 48/55 = 34/74(122/55 - 48/55) =

34/74 * 74/55 = 34/55