Х : 8 – 895 = 779 (Х + 127) х 12 = 8460 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1 пример

(Х + 127) х 12 = 8460

Х + 127 = 8460:12

Х + 127 = 705

Х = 705 – 127

Х = 578

2 пример

Х : 8 – 895 = 779

х : 8 = 779 +895

х : 8 = 1674

х = 13392

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:
первый пример

x:8=779+895=1674
x={1674} *8=13392
второй пример
x+127=\frac{8460}{12} =705
x=705-127=578

Пошаговое объяснение:

:)
ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ЭТО РЕШЕНИЕ КАК ЛУЧШЕЕ. ВАМ НЕ СЛОЖНО, А МНЕ ПРИЯТНО :))))))))