Для кружка умелые ручки купили 5 наборов белой бумаги, а цветной в 6 раз больше. Сколько всего

наборов бумаги купили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

белая . б -5 н.

цвет. б- ? в 6 раз больше

решение:

1) 5*6=30 (наборов цветной бумаги)

2) 30+5=35 (наборов всего)

Ответ: 35 наборов цветной и белой бумаги всего.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панкина Елизавета.

Ответ:35

Пошаговое объяснение: 1) 5*6= 30

2) 30+5= 35

ответ 35