Петя хотел купить 2 тетрадей и 3 ручки и 6 карандашей но он перепутал купил 3 тетрадей 6 ручек и

два карандаша потратив все же деньги что я планировал расположить карандаш ручку и тетрадь в порядке убывания их цены если известно что ручка дороже карандаша. Решите по действиям!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

6+3=9

9+2=11

9+11=20

20