8 окон какую часть составляет 5окон от общего количества


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все окна

8 - 1

5 - х

х=(1*5):8=5\8

Отвечает Коваль Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{8} часть

если в процентах то 62,5%