найдите значение выражения при данном значении х, предварительно упростив выражение:) х=1

9х+4-4(5х+1)=

Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

Ответ:

9х+4-4 (5х+1)=

9х+4-20х-4= -11х= -11×1= -11

вот ответ сделай пожалуйста лучшим

Отвечает Лермонтов Михаил.

Ответ:))))

-11

Пошаговое объяснение: х=1

9х+4-4(5х+1)=+4-20х-4=-11х

-11*1=-11