Найдите значение выражения 7-4*0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

правильна відповідь 3,8

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

3.8

Пошаговое объяснение:

7-4*0.8=7-3.2=3.8