(8856-8649)×38+409×52= 18308+(38568-26495)×4-4098= 720÷9+640÷4-17×8=порядок действий ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ: 33346

Пошаговое объяснение

снача решаем скобки, потом делаем умножение и деления по прядку потом все остольное. ...=207*38+25480=7866+25480=33346