Помогите пожалуйста! Решите прмеры: как выражения(8856-8649)×38+409×521) 2) 3) и т.д. И

остальные:18308+(38568-26495)×4-4098720:9+640:4-17×8

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
(8856-8649)*38+409×52
1) 8856-8649=207 .2) 207 ×38=7866.3) 409×52=21268.4) 21268 + 7866=29134

1)38568-26495=12073.2) 12073×4=48292.3)18308+48292=66600.4)66600 - 4098=62502

1)720:9=80.2) 640:4=160.3)17*8=136.4)160+80=240.5)240-136 =104


прости что не в столбик просто в столбик на клавиатуре не пишется