18308+(38568-26495)*4-4098 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Алина.

38568-26395=12173

12173*4=48692

18308+48692=67000

67000-4098=62902

Отвечает Абакаров Мага.

У меня получилось  62502