Нужно решить примеры на порядок действий: 1) (8856-8649)*38+409*52= 2)18308+(38568-26495)*4-4098=


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянзин Евгений.
1.1) 8856-8649=207
2) 207•38=7866
3) 409•52=21268
4) 7866+21268=29134
2.1) 38568-26495=12073
2) 12073•4=48292
3) 18308+48292=66600
4) 66600-4098= 62502
Отвечает Менский Лёша.

1) 8856-8649=207

2) 207*38=7866

3)409*52=21268

4)7866+21268=29134

Ответ: 29134

1)38568-26495=12073

2)12073*4=48292

3)48292-4098=44194

4)44194+18308=62502

Ответ: 62502