СРОЧНО!!!!!!!!!!! Пожалуйста помогите За два дня было скошено 13/16 луга. В первый день скосили

4/16 какую часть луга скосили во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Кирилл.

Ответ:

13/16-4/16=9/16 часть луга скосили во второй день

Ответ: 9/16 часть луга)

Отвечает Мартиросян Анюта.

Ответ:

 \frac{13}{16}  -  \frac{4}{16}  =  \frac{9}{16}

Пошаговое объяснение:

1) 13/16-4/16=9/16 (т.) - скосили за второй день.

Ответ: 9/16 часть луга скосили во второй день.