1)За 2 дня было скошено 15/16 луга. В первый день скошено 6/16 луга. Какую часть скосили во второй

день?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

9/16

Пошаговое объяснение:

15/16 - 6/16 = 9/16

Отвечает Соловьёва Виолетта.

Ответ:9/16


Пошаговое объяснение:

Задача в одно действие

15/16-6/16=9/16 (это часть) - за второй день