Винести спільний множник за дужки 5a * (1 - 4в) - 3в * (4в - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.

Ответ:

решение на фото..........


Отвечает Ветлицкая Анна.

5а*(1-4в)-3в*(-(1-4в))=5а*(1-4в)+3в*(1-4в)=(1-4в)*(5а+3в)