помогите решить задачу На одну машину погрузили 600 листов шифера а на другую 200 листов меньше.

Сколько листов шифера погрузили на две машыны?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

На одну - 600 лист.

На вторую - ?, на 200 лист. меньше

Всего-?

1)600-200=400-на вторую

2)600+400=1000-всего

Ответ: 1000 листов

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:1000

Пошаговое объяснение: В первую машину погрузили 600 листов, а во вторую на 200 меньше, значит от 600 отнимаем 200, получаем 400. Всего погрузили 1000, 600+400=1000