На одну машину погрузили 600 листов шифера ,а на другую-на 200 листов меньше.Сколько листов шифера

погрузили на две машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.

600-200=400 погрузили на вторую машину.        600+400=1000 погрузили на две машины.

Отвечает Марданов Радмир.

1) 600- 200= 400 (лист.)- столько листов погрузили на вторую машину.

2) 600+ 400= 1000 (лист.) - столько листов погрузили на обе машины.

Ответ: На две машины погрузили 1000 листов шифера.