Определить длину ребра параллелограмма, если его периметр равен 98см , а длина одного ребра 17см.

Длина другой стороны параллелограмма равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.

Ответ:

32 см.

Пошаговое объяснение:

98:2=49 (см) полупериметр (сумма смежных сторон) параллелограмма)

49-17=32 (см) другая сторона