3. Решите уравнения: а) 102,1 - ( 82,8 – а) = 15,2 + 56,1; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

a = 52

Пошаговое объяснение:

102,1 - 82,8 + a = 71,3

19,3 + a = 71,3

a = 71,3 - 19,3

a = 52