Длина прямоугольника равна 10 см, а ширина-3 мм. Найдите периметр и площадь данного прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

P прямоугольника = 2 × (10 + 3) = 26 (см)

S прямоугольника = 10 × 3 = 30 (см²)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

площадь: 10×3=30

периметр: 10+10+3+3=26