Принтер печатает 85 страниц за 5 минут. Сколько страниц напечатает этот принтер за 14 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1) 85:5=17(стр) за одну минуту

2)17×14=238(стр) за 14 минут

Ответ:238 страниц за 14 минут напечатано принтер