Принтер печатает 126 страниц за 12 минут. Сколько страниц напечатает этот же принтер за 14 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

147 страниц :D

Пошаговое объяснение:

126 страниц - 12 минут

x страниц - 14 минут

х=126*14/12=126*7/6=21*7=147 страниц