Решите задачисторона квадрата 9 см. Чему равна его площадь? Чему равен периметр квадрата?Нина

печатает одну страницу за 15 мин, Лена - за 20 мин.Сколько страниц напечатает каждая девочка за 1 ч ? за 2 ч? За какое время нина напечатает 6 страниц? За какокое время Лена напечатает 4 страницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

площадь 9*9=81

периметр 9*4=36 или 9+9+9+9=36

за1 час нина напечатает 4 станицы ,за2 часа 8страниц , 6страниц нина напечатает за1 час 30мин

за 1 час лена напечатает 3 страницы, за 2часа лена напечатает 6 страниц , 4страницы за 1 час 20 минут