317. Выразите в метрах и сантиметрах: а) 6,13 м; б) 16,01 м; в) 7,10 м. Образец: 56,65 м = 56 м +

65/100м = 56 м 65 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Оля.
А) 6,13м = 6м + 12/100см = 6м 13см
Б)16,01 м = 16 м + 1/100см = 16м 1см
В)7,10 м = 7 м + 10/100см = 7м 10см