мастер выполняет работу за 12 дней, а его ученик выполняет работу за 30 дней. За какое время

выполнят эту же работу 3 мастера и 5 участников ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
1) 12×3=36(мастера)
2) 30×5=150(ученики)

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

3 мастера по 12 дней
5 участников по 30 дней

Пошаговое объяснение:

30*5=150
12*3=36