Растояние между землейи луной равно 365400км. За сколько времени движуееся с земли тело может

достич луны если его скорость равна 5км.ч.900км.ч.1800км.ч.20300км.ч40600км.ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.
365400/5 = 73080 ч
/900 = 406 ч
/1800 = 203 ч
/20300 = 18 ч
/40600 = 9 ч