Разложите на множители выражение b 2-49m²+b+7m кто быстрей отыетит тому 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:  =(b+7m)*(b-7m+1)

Пошаговое объяснение:

b²-49m²+b+7m=(b-7m)*(b+7m)+(b+7m)=(b+7m)*(b-7m+1)