Представьте выражение c^-5. дробь c^4*c^-3 В виде степени с основание с Срочно... Плиз..,


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.
\frac{c^{-5}}{c^4*c^{-3}}=\frac{c^{-5}}{c^{4+(-3)}}=\frac{c^{-5}}{c}=c^{-5-1}=c^{-6}