В стакане было 10 литр а в большом стакане 50 литр выпели 30 литр сколько было литры?


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

10+50=60л

60+30=90л

                          го лучший ответ?

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 50+10=60 2)60-30=30 наверное так