7+x=4 сроочнооо очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чечнева Анна.

7+x=4\\x=4-7\\x=-3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=4-7

x=-3

7+(-3)=4