(5х-3)-12=8 скажите решение дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ смотри на фотографии


Отвечает Рубанова Алина.

Ответ:

5х-3-12=8

5х-15=8

5х=8+15

5х= 23

х= 23/5

х= 4,6