Пожалуйста: 7целых 5/6- 6целых 3/8 + 3 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

5 целых 17/72

Пошаговое объяснение:

564-459+272/72= 377/72= 5 целых 17/72