Знайди 3/7 від 14 помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \times 14 =  \frac{3 \times 14}{7}  = 6