ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! -3/7 + (-4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Валентина.

Ответ:

- 55/63

Пошаговое объяснение:

-3/7 + (-4/9) = -(3/7 +4/9) = -(27/63 + 28/63) = - 55/63