1+4+7+10+13+16+19+22+25+...91+94+97 помогите пж метод гаусса даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.

Ответ:

Ответ: 393

Пошаговое объяснение: 1+3=4. 4+5=9. 9+7=16. 16+10=26. 26+13= 39 39+16=45. 45+19=64. 64+22=86. 86+25=111. 111+91=202. 202+94=296. 296+97=393

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коцур Христя.

Ответ:

399

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно