-1,2×(x-2)+0,6×(2x-3)решение можно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

-1,2*(x-2)+0,6*(2x-3)= -1,2х+2,4+1,2х-1,8= -1,2х+1,2х+2,4-1,8=0,6